-9%

Тормозной диск задний Mercedes-Benz A-Class (W169), B-Class Sports Tourer (W245); Nissan Navara; RXAm6lX9
982,59 ₴
894,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4M034ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 112
Высота [мм]: 57,3
Внутренний диаметр [мм]: 164
Диаметр отверстия [мм]: 15
Диаметр центрирования [мм]: 67
Наружный диаметр [мм]: 258
Количество отверстий: 5
Мин. толщина [мм]: 7
Поверхность: с покрытием
Сторона монтажа: Задняя ось
Тип тормозного диска: с вентиляцией
Толщина тормозного диска [мм]: 8,0
Оригинальные номера: 1694230312, A1694230312
Применение:
Mercedes-benz A-class (w169) E-CELL (169.090) -- EM 780.992 -- 12.2010 - 06.2012
Mercedes-benz A-class (w169) A 200 CDI (169.308, 169.008) -- OM 640.941 -- 09.2004 - 06.2012
Mercedes-benz A-class (w169) A 170 (169.032, 169.332) -- M 266.940 -- 09.2004 - 06.2012
Mercedes-benz A-class (w169) A 150 (169.031, 169.331) -- M 266.920 -- 09.2004 - 06.2012
Mercedes-benz A-class (w169) A 200 (169.033, 169.333) -- M 266.960 -- 09.2004 - 06.2012
Mercedes-benz A-class (w169) A 160 CDI (169.006, 169.306) -- OM 640.942 -- 09.2004 - 06.2012
Mercedes-benz A-class (w169) A 180 CDI (169.007, 169.307) -- OM 640.940 -- 09.2004 - 06.2012
Mercedes-benz A-class (w169) A 200 CDI (169.008, 169.308) -- OM 640.941 -- 09.2004 - 06.2012
Mercedes-benz A-class (w169) A 200 TURBO (169.034, 169.334) -- M 266.980 -- 09.2005 - 06.2012
Nissan Navara 2.4 4x4 -- KA24DE -- 09.1997 - 09.2004
Mercedes-benz A-class (w169) A 160 (169.031, 169.331) -- M 266.920 -- 04.2009 - 06.2012
Mercedes-benz A-class (w169) A 180 (169.032, 169.332) -- M 266.940 -- 04.2009 - 06.2012
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 160 (245.231) -- M 266.920 -- 04.2009 - 11.2011
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 180 (245.232) -- M 266.940 -- 04.2009 - 11.2011
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 200 CDI (245.208) -- OM 640.941 -- 03.2005 - 11.2011
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 180 CDI (245.207) -- OM 640.940 -- 03.2005 - 11.2011
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 170 (245.232) -- M 266.940 -- 03.2005 - 11.2011
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 200 (245.233) -- M 266.960 -- 03.2005 - 11.2011
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 200 TURBO (245.234) -- M 266.980 -- 03.2005 - 11.2011
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 150 (245.231) -- M 266.920 -- 03.2005 - 11.2011
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 170 NGT (245.233) -- M 266.960 -- 04.2008 - 11.2011
Mercedes-benz B-class Sports Tourer (w245) B 180 NGT (245.233) -- M 266.960 -- 04.2008 - 11.2011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C4M034ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57.3 мм |
| Диаметр ступицы | 164 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Navara, A-Class, B-Class |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 894,16 ₴

