-9%

Колодки тормозные задние Renault Koleos Nissan Juke Qashqai X-Trail Suzuki 08- (Blue Print ADN142137) RXXz6cK5
981,46 ₴
893,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADN142137
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 106
Ширина [мм] : 38
проверочное значение: ECE R90 Approved
Сторона установки: Задний мост
Товщина 1 [мм] : 14
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Вага [кг] : 0,769
Применение:
NISSAN: CUBE (Z12); TIIDA седан (SC11X); JUKE (F15); TIIDA Наклонная задняя часть; MAXIMA V (J32); X-TRAIL (T30); DUALIS (J10, JJ10); X-TRAIL (T31); MURANO (Z51);
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 238 7114/PD, MEYLE 025 238 7114/W, KAWE 0876 41, REMSA 0876.41, FEBI BILSTEIN 116198, METZGER 1170079, ICER 181901, Omnicraft 2135635, NK 222257, NK 222262, TEXTAR 2487101, RED-LINE 27NI021, ROADHOUSE 2876.41, A.B.S. 37321, RIDEX 402B0054, RENAULT 41 06 014 08R, RENAULT 44 06 000 03R, ASHIKA 51-01-154, JAPKO 51154, EUROBRAKE 5502222257, EUROBRAKE 5502222262, SWAG 60 11 6198, GIRLING 6135776, IAP QUALITY PARTS 704-13101P, ASAM AUTOMOTIVE 74518, OPTIMAL 87601, STELLOX 887 001B-SX, STELLOX 887 001-SX, HELLA 8DB 355 014-561, HELLA PAGID 8DB 355 014-561, FTE 9010511, BRAXIS AB0057, BRAXIS AB0225, COMLINE ADB3912, BLUE PRINT ADN142132, ADVICS B2N095, BORG & BECK BBP2326, LYNXauto BD-5706, FTE BL1925A2, BREMSI BP3395, OPTIMAL BP-87601, AISIN BPNI-2001, BSG BSG 63-200-005, BSG BSG 63-200-008, BSG BSG 75-200-017, COMLINE CBP3912, COMLINE CMPADB3912, NISSAN D4060-EM11A, RENAULT D4060JA00A, NISSAN D4060-JA00A, NISSAN D4060-JA00J, DYNAMATRIX DBP1693, DYNAMATRIX DBP4324, Dr!ve+ DP1010.10.0064, Dr!ve+ DP1010.10.1094, Dr!ve+ DP1010.10.1495, FI.BA FBP1184, FREMAX FBP-1545, KAISHIN FK1244, TRW GDB3577, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3611044, JURATEK JCP1693, KAMOKA JQ101462, KEY PARTS KBP2326, KAVO PARTS KBP-6517, DELPHI LP1807, MOTAQUIP LVXL1086, MINTEX MDB3026, NIPPARTS N3601118, NPS N361N04, NEW BLOX NB24871S02, NISSHINBO NP2013, MJ Allen Automotive NP2071, BREMBO P 56 046, BREMBO P 56 068, WOKING P9763.41, DON PCP1163, FRIGAIR PD21.503, JAPANPARTS PP-154AF, PROTECHNIC PRP1356, PROTECHNIC PRP1356-3M, R BRAKE RB1901, ROTINGER RT 1PD18070, ROTINGER RT 1PD31580, ROTINGER RT 1PD33750, ROTINGER RT 2PD31690, Stark SKBP-0010053, ADVICS SN505P, AISIN SN505P, ADVICS SN509P, SKF VKBP 90107 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN142137 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 106 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Samsung |
| Совместимость с моделью | Tiida, Murano, Qashqai, QM5, Juke, Koleos, Teana, X-Trail |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 893,13 ₴
