-9%

Тормозной диск Daewoo Nubira, Nubira Wagon, Leganza; Chevrolet Astra, Vectra; RXAo8lQ9
2 544,83 ₴
2 315,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: J3310905
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100
Высота [мм]: 64,5
Диаметр маточки [мм]: 181
Диаметр центрирования [мм]: 57
Наружный диаметр [мм]: 258
Количество отверстий: 4
Мин. толщина [мм]: 8
Размер диска [дюйм]: 14,0
Сторона монтажа: Задняя ось
Тип тормозного диска: войлок.
Толщина тормозного диска [мм]: 10
Применение:
DAEWOO | NUBIRA (J100) | 2.0 16V | X 20 SED | 05.1997 - 2025
DAEWOO | NUBIRA Лифтбек (J100) | 2.0 16V | X 20 SED | 05.1997 - 2025
DAEWOO | NUBIRA Лифтбек (J100) | 1.6 16V | A16DMS | 05.1997 - 05.1999
DAEWOO | NUBIRA Wagon (J100) | 1.6 16V | A16DMS | 05.1997 - 05.1999
DAEWOO | NUBIRA Wagon (J100) | 2.0 16V | X 20 SED | 05.1997 - 2025
DAEWOO | LEGANZA (KLAV) | 2.0 16V | X 20 SED | 06.1997 - 12.2002
DAEWOO | NUBIRA (J100) | 1.6 16V | A16DMS | 05.1997 - 05.1999
DAEWOO | NUBIRA Лифтбек (J200) | 1.6 | F16D3 | 07.2003 - 2025
DAEWOO | NUBIRA Лифтбек (J200) | 1.8 | T18SED | 07.2003 - 2025
DAEWOO | NUBIRA Лифтбек (J100) | 2.0 16V | T20SED | 12.2000 - 2025
DAEWOO | NUBIRA Wagon (J100) | 2.0 16V | T20SED | 12.2000 - 2025
DAEWOO | NUBIRA Wagon (J100) | 1.6 16V | A16DMS | 12.2000 - 2025
DAEWOO | NUBIRA Лифтбек (J100) | 1.6 16V | A16DMS | 07.2000 - 2025
DAEWOO | NUBIRA Wagon (J100) | 1.6 16V | A16DMS | 06.1997 - 2025
DAEWOO | NUBIRA Wagon (J200) | 1.8 | T18SED | 07.2003 - 2025
DAEWOO | NUBIRA (J100) | 2.0 CDX | T20SED | 08.2002 - 07.2003
DAEWOO | NUBIRA Лифтбек (J100) | 2.0 | C20SED | 06.1999 - 07.2003
DAEWOO | LEGANZA (KLAV) | 2.0 | X 20 SED | 06.1997 - 12.2002
CHEVROLET | ASTRA Хетчбек | 2.0 | C 20 SEJ | 03.1999 - 07.2002
CHEVROLET | ASTRA Лифтбек | 2.0 GL | LE4(122CUL4) | 10.1998 - 07.2002
CHEVROLET | ASTRA Лифтбек | 2.0 GL | LE4(122CUL4) | 08.2002 - 12.2011
CHEVROLET | VECTRA | 2.0 | L34(122CUL4) | 03.1996 - 04.1998
Оригинальные номера и аналоги: 96312560, 96312660, 96312560, 96312560, 96312660
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3310905 |
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Vectra, Nubira, Leganza |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 315,79 ₴
