-9%

Колодки тормозные задние Renault Kangoo 08- Mercedes Citan 12- (Delphi LP2126) RXDx4sX5
891,66 ₴
811,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP2126
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
проверочное значение : E9 90R-02A0825/2420
WVA номер : 24692
Тормозна установка : TRW
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с пленкой для оклейки
Дополнительный артикул / Дополнительная информация: с аксессуарами
Материал фрикционной накладки: Low-Metallic
Датчик износа: не подготовлен для датчика износа< /li>
Ширина 1 [мм]: 95,6
Ширина 2 [мм] : 95,3
Высота 1 [мм]: 43,9
Высота 2 [мм] : 43,9
Товщина 1 [мм] : 16
Товщина 2 [мм] : 16
Применение:
RENAULT: KANGOO Express (FW0/1_); KANGOO BE BOP (KW0/1_); KANGOO/GRAND KANGOO (KW0/1_);
MERCEDES-BENZ: CITAN Panel Van (415); CITAN Dualiner (415); CITAN Combi (415);
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 986 494 331, BOSCH 0 986 495 418, STELLOX 000 059B-SX, STELLOX 000 059-SX, STELLOX 000 060B-SX, STELLOX 000 060-SX, MEYLE 025 246 9216, LPR 05P1487, AKRON-MALÒ 1050252, METZGER 1160104, METZGER 1170471, ATE 13.0460-2744.2, ATE 13.0470-2744.2, MASTER-SPORT GERMANY 13046027442N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046027442N-SET-MSP, MASTER-SPORT GERMANY 13046027442T-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046027442T-SET-MSP, EUROREPAR 1617285980, FEBI BILSTEIN 16897, ICER 181855, MAXGEAR 19-1108, METELLI 22-0814-0, NK 223960, ABAKUS 231-02-056, KLAXCAR FRANCE 24603z, BRECK 24692 00 704 00, ZIMMERMANN 24692.160.1, TEXTAR 2469201, VALEO 302216, DACO Germany 323025, A.B.S. 37665, RIDEX 402B0357, MERCEDES-BENZ 4154210400, MERCEDES-BENZ 4154210410, NISSAN 4406000Q3B, NISSAN 4406000Q3E, RENAULT 440604876R, RENAULT 440606267R, PROFIT 5000-4186, ASHIKA 51-00-0508, JAPKO 510508, EUROBRAKE 5502223960, ASAM AUTOMOTIVE 55405, CHAMPION 573272CH, JURID 573272J, SAMKO 5SP1487, SWAG 60 91 6897, VALEO 601011, KRAFT AUTOMOTIVE 6015109, GIRLING 6117861, SASIC 6214020, MAPCO 6928, MAPCO 6928/1, TOPRAN 700 818, IAP QUALITY PARTS 704-29081P, RENAULT 7701 209 869, TRISCAN 8110 25031, CIFAM 822-814-0, fri.tech. 830.0, TRUSTING 830.0, RENAULT 8660000763, RENAULT 8660004431, VALEO 872692, HELLA 8DB 355 013-971, HELLA PAGID 8DB 355 013-971, FTE 9010802, MERCEDES-BENZ A4154210400, MERCEDES-BENZ A4154210410, BRAXIS AA0189, COMLINE ADB01715, DANAHER ADP0119, DANAHER ADP0119-01, BLUE PRINT ADR164204, DENCKERMANN B111020, BORG & BECK BBP2185, LYNXauto BD-6319, FTE BL2549A1, OPTIMAL BP-12464, QUINTON HAZELL BP1641, BREMSI BP3368, OPEN PARTS BPA1352.00, AISIN BPRE-2005, ZEKKERT BS-2819, BSG BSG 75-200-023, CWORKS C12CR1018, ABE C2R012ABE, ABE C2R012ABE-P, COMLINE CBP01715, Dr!ve+ DP1010.10.0444, MILES E110490, MILES E410490, MILES E510490, FREMAX FBP-1583, FI.BA FBP4346, FERODO FDB4186, FOMAR Friction FO 935681, FIT FP3358, FAST FT29528, TRW GDB1786, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3611056, JURATEK JCP039, KAMOKA JQ101136, MASTER-SPORT GERMANY K6027442, KAVO PARTS KBP-10070, KEY PARTS KBP2185, ASIMCO KD2527, MOTAQUIP LVXL1417, MINTEX MDB2964, NATIONAL NP2516, BREMBO P 50 107, BREMBO P 68 043, ASHUKI by Palidium P1-1183, Brake ENGINEERING PA1798, AUTOMOTOR France PBP3342, DON PCP1525, PF 4091, NiBK PN0533, CAR PNT7841, JAPANPARTS PP-0508AF, PROTECHNIC PRP1360, PROTECHNIC PRP1360-3M, QUARO QP3458, QUARO QP3458C, R BRAKE RB1855, ROTINGER RT 1PD21260, Stark SKBP-0010359, SCT - MANNOL SP 491 PR, TOMEX Brakes TX 15-85, VAICO V46-0139, SKF VKBP 90039, WAGNER WBP24692A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2126 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Высота внутренней накладки | 43.9 мм |
| Высота внешней накладки | 43.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 95.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 811,41 ₴


