-9%

Колодки тормозные задние Toyota Camry 01-11 Highlander 00-03 Lexus ES 96-06 (Delphi LP2703) RXTd0pA6
915,50 ₴
833,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP2703
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
проверочное значение: E1 90R-02A0600/0458
WVA номер : 23702
Тормозна установка : Akebono
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с прижимной пластиной
Дополнительный артикул / Дополнительная информация : без аксессуаров
Материал фрикционной накладки: органический
Датчик износа: не подготовлен для датчика износа
Ширина 1 [мм] : 93,3
Ширина 2 [мм]: 93
Высота 1 [мм]: 37,7
Высота 2 [мм] : 37,7
Товщина 1 [мм] : 15,9
Товщина 2 [мм] : 15,9
Применение:
TOYOTA: CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_); HIGHLANDER (_MCU2_, _ACU2_);
LEXUS: ES (MCV_, VZV_);
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 237 0215/W, TOYOTA 04466-06010, LEXUS 0446633090, TOYOTA 0446633090, LEXUS 0446633100, TOYOTA 04466-33100, LEXUS 0446633130, TOYOTA 04466-33130, LEXUS 0446633140, TOYOTA 0446633140, TOYOTA 04466-48020, TOYOTA 04466-48080, STELLOX 1062 002B-SX, OPTIMAL 12412, MASTER-SPORT GERMANY 13046057382N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046057382N-SET-MSP, ICER 181706, METELLI 22-0753-0, NK 2245109, TEXTAR 2370201, KLAXCAR FRANCE 24532z, MAGNETI MARELLI 363916061025, A.B.S. 37355, RIDEX 402B0628, MOBILAND 429203670, PROFIT 5000-1909, ASHIKA 51-02-216, JAPKO 51216, EUROBRAKE 55022245109, CHAMPION 572583CH, JURID 572583J, VALEO 601735, GIRLING 6133749, IAP QUALITY PARTS 704-17187, IAP QUALITY PARTS 704-17187P, fri.tech. 769.0, TRUSTING 769.0, TRISCAN 8110 13110, CIFAM 822-753-0, STELLOX 865 000-SX, HELLA 8DB 355 011-001, HELLA PAGID 8DB 355 011-001, COMLINE ADB01177, DANAHER ADP0697, DANAHER ADP0697-01, BLUE PRINT ADT342129, DENCKERMANN B111179, BORG & BECK BBP1952, LYNXauto BD-7523, OPTIMAL BP-12412, BREMSI BP3060, KAVO PARTS BP-9086, AISIN BPTO-2012, ZEKKERT BS-2705, COMLINE CBP01177, MILES E110217, MILES E410217, MILES E510217, FERODO FDB1909, TRW GDB3374, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3612024, NIPPARTS J3612024, KAVO PARTS KBP-9077, MINTEX MDB2212, NISSHINBO NP1030, BREMBO P 83 088, DON PCP1474, JAPANPARTS PP-216AF, PROTECHNIC PRP1276, R BRAKE RB1706, ROTINGER RT 1PD27030, Stark SKBP-0011192, AISIN SN885, AISIN SS885-S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2703 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Высота внутренней накладки | 37.7 мм |
| Высота внешней накладки | 37.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | ES, Camry, Highlander |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 93.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 93.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 833,10 ₴


