-9%

Колодки тормозные передние Nissan Almera Primera 1.5-1.8 1.5-2.2dCi 96-02 (Delphi LP1435) RXDm7zW4
973,16 ₴
885,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP1435
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код FMSI : D1147
проверочное значение : E9 90R-02A0823/3158
WVA номер : 23093
Тормозна установка : TRW
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с прижимной пластиной
Дополнительный артикул / Дополнительная информация : без аксессуаров
Материал фрикционной накладки: Low-Metallic
Датчик износа: не подготовлен для датчика износа
Ширина 1 [мм] : 124,3
Ширина 2 [мм] : 124
Высота 1 [мм ]: 57,1
Высота 2 [мм]: 57,1
Толщина 1 [мм] : 16,5
Толщина 2 [мм] : 16,5
Применение:
NISSAN: ALMERA II Hatchback (N16); ALMERA II (N16); PRIMERA Break (W10); PRIMERA (P11); PRIMERA Hatchback (P11); PRIMERA Break (WP11);
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 986 424 490, BOSCH 0 986 424 781, BOSCH 0 986 495 070, MEYLE 025 234 6316, MEYLE 025 234 6316/PD, LPR 05P706, KAWE 0704 00, REMSA 0704.00, OPTIMAL 10328, OPTIMAL 10337, METZGER 1170125, ATE 13.0460-5807.2, MASTER-SPORT GERMANY 13046058072N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046058072N-SET-MSP, WEEN 151-2167, EUROREPAR 1617266480, FEBI BILSTEIN 16388, MAXGEAR 19-0532, METELLI 22-0305-0, NK 222254, BRECK 23463 00 701 00, ZIMMERMANN 23463.170.1, TEXTAR 2346302, KLAXCAR FRANCE 24855z, ROADHOUSE 2704.00, VALEO 301450, fri.tech. 314.0, TRUSTING 314.0, DACO Germany 322254, A.B.S. 37046, RIDEX 402B0099, NISSAN 410602F028, NISSAN 41060-2F525, NISSAN 41060-2F526, NISSAN 41060-2F527, NISSAN 410602F528, NISSAN 41060-5M326, NISSAN 41060-BM525, PROFIT 5000-1096, ASHIKA 50-01-179, JAPKO 50179, EUROBRAKE 5502222254, CHAMPION 572422CH, JURID 572422J, VALEO 598450, SAMKO 5SP706, SAKURA 600-10-4102, GIRLING 6131681, SASIC 6216117, IAP QUALITY PARTS 704-13085, IAP QUALITY PARTS 704-13085P, ASAM AUTOMOTIVE 71355, STELLOX 715 010B-SX, TRISCAN 8110 14009, SWAG 82 91 6388, CIFAM 822-305-0, HELLA 8DB 355 018-441, HELLA PAGID 8DB 355 018-441, FTE 9010293, ACKOJA A38-0048, BRAXIS AA0095, COMLINE ADB0740, BLUE PRINT ADN14286, DANAHER ADP0353, DANAHER ADP0353-01, ASVA AKD-1266, MJ Allen Automotive B020255, DENCKERMANN B110521, BARUM BA2273, BORG & BECK BBP1672, LYNXauto BD-5713, FTE BL1683A1, OPTIMAL BP-10328, QUINTON HAZELL BP1097, BREMSI BP2862, OPEN PARTS BPA0704.00, AISIN BPNI-1913, ABE C11062ABE, COMLINE CBP0740, NISSAN D1060-BM50A, Dr!ve+ DP1010.10.0055, MILES E100016, MILES E400016, MILES E500016, FI.BA FBP1482, FREMAX FBP-1542, FERODO FDB1096, KAISHIN FK1230, TRW GDB3168, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3601068, NIPPARTS J3601068, JURATEK JCP1096, KAMOKA JQ1012192, KEY PARTS KBP1672, KAVO PARTS KBP-6509, ASIMCO KD1750, ASIMCO KD1750W, MOTAQUIP LVXL339, MINTEX MDB1818, ASHUKI by Palidium N009-32, NPS N360N79, NEW BLOX NB23463T17, NISSHINBO NP2052, MJ Allen Automotive NP2093, BREMBO P 56 036, WOKING P6043.00, Brake ENGINEERING PA1135, JAPANPARTS PA-179AF, DON PCP1170, FRIGAIR PD21.512, PF 1401, NiBK PN2230, PROTECHNIC PRP0299, QUARO QP1082, ROTINGER RT 2PD14350, Stark SKBP-0010099, ADVICS SN986, AISIN SN986, TOMEX Brakes TX 12-92, SKF VKBP 80428, WAGNER WBP23093A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1435 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Высота внутренней накладки | 57.1 мм |
| Высота внешней накладки | 57.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Almera |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 124.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 124.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885,58 ₴


