-9%

Тормозные колодки задние Toyota Avensis Corolla 03-09 (Delphi LP1785) RXIc0pA7
784,62 ₴
714,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP1785
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
проверочное значение: E9 90R-01825/795
WVA номер : 23620 23621 23622
Тормозна установка : Bosch
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с прижимной пластиной
Дополнительный артикул / Дополнительная информация : без аксессуаров
Материал фрикционной накладки: Low-Metallic
Датчик износа : со звуковым предупреждением износа< /li>
Ширина 1 [мм] : 102
Ширина 2 [мм]: 101,8
Высота 1 [мм]: 46,1
Об li>Высота 2 [мм] : 46,1
Товщина 1 [мм] : 16,7
Товщина 2 [мм] : 16,7
Применение:
TOYOTA: AVENSIS седан (T25); AVENSIS Combi (T25); AVENSIS (T25_); COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_); ESTIMA III (ACR5_, GSR5_); ALPHARD/VELLFIRE (GGH2_, ANH2_, ATH2_);
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 986 424 798, BOSCH 0 986 495 073, MEYLE 025 236 2016/PD, MEYLE 025 236 2016/W, TOYOTA 04466-05010, TOYOTA 04466-05020, TOYOTA 04466-28110, TOYOTA 04466-58010, TOYOTA 04466-YZZE2, LPR 05P1113, KAWE 1047 02, REMSA 1047.02, AKRON-MALÒ 1050240, STELLOX 1058 002-SX, ASHUKI by Palidium 1083-0302, METZGER 1170193, OPTIMAL 12429, ATE 13.0460-5814.2, MASTER-SPORT GERMANY 13046058142N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046058142N-SET-MSP, WEEN 151-2307, EUROREPAR 1617263580, FEBI BILSTEIN 16652, ICER 181688, MAXGEAR 19-0462, ROADHOUSE 21047.02, METELLI 22-0451-0, NK 224563, ABAKUS 231-02-033, BRECK 23620 00 702 10, ZIMMERMANN 23620.165.1, TEXTAR 2362002, KLAXCAR FRANCE 24003z, VALEO 301812, DACO Germany 324563, A.B.S. 37401, RIDEX 402B0020, MOBILAND 429203860, fri.tech. 467.0, TRUSTING 467.0, PROFIT 5000-1649, PROFIT 5000-1649 C, ASHIKA 51-02-200, JAPKO 51200, EUROBRAKE 5502224563, CHAMPION 572516CH, JURID 572516J, VALEO 598812, SAMKO 5SP1113, TOPRAN 600 597, SAKURA 601-20-3760, GIRLING 6133374, SASIC 6216037, IAP QUALITY PARTS 704-17183, IAP QUALITY PARTS 704-17183P, SWAG 81 91 6652, TRISCAN 8110 13062, CIFAM 822-451-0, HELLA 8DB 355 017-331, HELLA PAGID 8DB 355 017-331, FTE 9010546, ADVICS A2N191, ACKOJA A70-0031, BRAXIS AB0101, COMLINE ADB31141, DANAHER ADP0118, BLUE PRINT ADT342147, ASVA AKD-1258, DENCKERMANN B110895, BARUM BA2326, BORG & BECK BBP1880, LYNXauto BD-7539, FTE BL1960A2, OPTIMAL BP-12429, QUINTON HAZELL BP1394, BREMSI BP3112, FENOX BP43040, KAVO PARTS BP-9083, OPEN PARTS BPA1047.02, AISIN BPTO-2002, ZEKKERT BS-2712, ABE C22031ABE, ABE C22031ABE-P, COMLINE CBP31141, Dr!ve+ DP1010.10.0022, MILES E110154, MILES E410154, MILES E510154, FREMAX FBP-1376, FI.BA FBP2184, FERODO FDB1649, KAISHIN FK2239, FOMAR Friction FO 924181, FIT FP0239, G.U.D. GBP104702, TRW GDB3337, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3612030, NIPPARTS J3612030, JURATEK JCP1649, KAMOKA JQ1013298, KEY PARTS KBP1880, KAVO PARTS KBP-9019, ASIMCO KD0729, ASIMCO KD2749, ASIMCO KD2749W, MOTAQUIP LVXL1137, MINTEX MDB2546, NEW BLOX NB23620V02, NISSHINBO NP1031, NATIONAL NP2159, BREMBO P 83 047, WOKING P11473.02, Brake ENGINEERING PA1614, AUTOMOTOR France PBP0181, DON PCP1076, FRIGAIR PD15.504, PF 1919, NiBK PN1239, CAR PNT3111, JAPANPARTS PP-200AF, PROTECHNIC PRP0682, PROTECHNIC PRP0682-3M, QUARO QP2562, QUARO QP2562C, RAICAM RA.0568.0, R BRAKE RB1688, ROTINGER RT 1PD17850, Stark SKTO-1019, ADVICS SN696P, SCT - MANNOL SP 369 PR, TOMEX Brakes TX 13-62, SKF VKBP 90384 A, WAGNER WBP23620A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1785 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Высота внутренней накладки | 46.1 мм |
| Высота внешней накладки | 46.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Previa, Alphard / Vellfire |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 102.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 102.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 714,01 ₴


