-9%

Тормозной диск Lexus LX; Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser 100, Land Cruiser Pick-up RXRn7qR7
5 536,83 ₴
5 038,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: N3302188
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 150
Высота [мм]: 83,5
Диаметр маточки [мм]: 194
Диаметр центрирования [мм]: 112
Наружный диаметр [мм]: 340
Количество отверстий: 5
Мин. толщина [мм]: 29
Номер двигателя TECDOC: 9907
Сторона монтажа: Передняя ось
Тип тормозного диска: с вентиляцией
Толщина тормозного диска [мм]: 32
для диаметра тормозного диска [мм]: 340
для номера OE: 43512 60180
Применение:
LEXUS | LX (_J2_) | 570 (URJ201) | 3UR-FE | 11.2007 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.6 V8 (URJ202W) | 1UR-FE | 01.2012 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 5.7 V8 (URJ200_, URJ200R) | 3UR-FE | 08.2007 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.5 D4-D (VDJ200) | 1VD-FTV | 08.2007 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.0 (GRJ200_, GRJ200R) | 1GR-FE | 01.2010 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.5 D4-D (VDJ200) | 1VD-FTV | 01.2012 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.7 V8 (UZJ200) | 2UZ-FE | 01.2008 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.5 D V8 (VDJ200) | 1VD-FTV | 01.2008 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.5 D4-D (VDJ200) | 1VD-FTV | 09.2007 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.7 V8 (UZJ200) | 2UZ-FE | 08.2007 - 2025
TOYOTAFAW | LAND CRUISER 200 (_J20_) | 4.7 (UZJ200) | 2UZ | 12.2007 - 12.2012
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.6 V8 (URJ202) | 1UR-FE | 09.2010 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 5.7 V8 (URJ200_) | 3UR-FE | 09.2011 - 07.2015
LEXUS | LX (_J2_) | 570 (URJ201) | 3UR-FE | 11.2007 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.0 (GRJ200) | 1GR-FE | 01.2012 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.6 V8 (URJ202_) | 1UR-FE | 01.2012 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 5.7 V8 (URJ200_) | 3UR-FE | 08.2015 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.5 D4-D (VDJ200) | 1VD-FTV | 01.2013 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 100 (_J1_) | 4.7 (UZJ100) | 2UZ-FE | 02.2002 - 08.2007
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 5.7 V8 (URJ200) | 3UR-FE | 08.2008 - 2025
TOYOTAFAW | LAND CRUISER 200 (_J20_) | 4.0 Повний (GRJ200) | 1GR-FE | 12.2007 - 12.2012
TOYOTA | LAND CRUISER Pick-up (_J7_, _JL7_) | 4.0 4x4 (GRJ79) | 1GR-FE | 03.2007 - 2025
LEXUS | LX (_J2_) | 460 (URJ202) | 1UR-FE | 01.2012 - 2025
LEXUS | LX (_J2_) | 570 (URJ201) | 3UR-FE | 09.2009 - 2025
TOYOTAFAW | LAND CRUISER 200 (_J20_) | 4.6 Полный (URJ202) | 1UR | 01.2012 - 12.2017
TOYOTAFAW | LAND CRUISER 200 (_J20_) | 4.0 Повний (GRJ200) | 1GR-FE | 01.2012 - 12.2017
LEXUS | LX (_J2_) | 570 (URJ201) | 3UR-FE | 08.2007 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.7 V8 (UZJ200) | 2UZ-FE | 01.2008 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.5 D4-D (VDJ200) | 1VD-FTV | 01.2012 - 2025
TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) | 4.5 D4-D (VDJ200_) | 1VD-FTV | 08.2015 - 2025
LEXUS | LX (_J2_) | 570 (URJ201) | 3UR-FE | 01.2015 - 2025
Оригинальные номера и аналоги: 4351260180, 4351260180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N3302188 |
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 83.5 мм |
| Диаметр ступицы | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 038,52 ₴
