-9%

Тормозной барабан Nissan Micra II; RXWn4fM6
892,22 ₴
811,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: C61018ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100
Внутренняя высота тормозного барабана [мм]: 32
Динамика торможения/движения по основному артикулу: не для ABS
Диски: без легкосплавного диска; с легкосплавным диском
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2: без подшипника колеса
Диаметр барабана [мм]: 180
Диаметр тормозного барабана внутренний [мм]: 180
Диаметр центрирования [мм]: 100
Общая высота тормозного барабана [мм]: 32
Количество отверстий: 4
Сторона монтажа: Задняя ось
макс. диаметр растачивания тормозного барабана [мм]: 180,3
Оригинальные номера: 432065F011, 432065F012, DB4243
Применение:
Nissan Micra II 1.0 i 16V (K11) -- CG10DE -- 08.1992 - 07.2000
Nissan Micra II 1.3 i 16V (HK11) -- CG13DE -- 08.1992 - 09.2000
Nissan Micra II 1.5 D -- TD15 -- 02.1998 - 02.2003
Nissan Micra II 1.0 i 16V (K11) -- CG10DE -- 07.2000 - 02.2003
Nissan Micra II 1.4 i 16V (AK11) -- CGA3DE -- 09.2000 - 02.2003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C61018ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 32 мм |
| Внутренняя высота барабана | 32 мм |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 811,92 ₴

