-9%

Тормозной диск задний Mercedes-Benz A-Class (W168), Vaneo (414); RXUn5rM6
917,71 ₴
835,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4M030ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 112
Высота [мм]: 55,2
Диаметр центрирования [мм]: 67
Наружный диаметр [мм]: 258
Колесная база: для удлиненной колесной базы
Количество отверстий: 5
Мин. толщина [мм]: 7
Размер резьбы: 13,25
Сторона монтажа: Задняя ось
Тип тормозного диска: войлок.
Тип транспортного средства: 168133
Толщина тормозного диска [мм]: 8
Оригинальные номера: 1684230212, A1684230212, DF4223
Применение:
Mercedes-benz A-class (w168) A 160 (168.033, 168.133) -- M 166.960 -- 07.1997 - 08.2004
Mercedes-benz A-class (w168) A 170 CDI (168.008) -- OM 668.940 -- 07.1998 - 02.2001
Mercedes-benz A-class (w168) A 190 (168.032, 168.132) -- M 166.990 -- 03.1999 - 08.2004
Mercedes-benz A-class (w168) A 170 CDI (168.009, 168.109) -- OM 668.942 -- 02.2001 - 08.2004
Mercedes-benz Vaneo (414) 1.7 CDI (414.700) -- OM 668.914 -- 02.2002 - 07.2005
Mercedes-benz Vaneo (414) 1.6 (414.700) -- M 166.961 -- 02.2002 - 07.2005
Mercedes-benz Vaneo (414) 1.9 (414.700) -- M 166.991 -- 02.2002 - 07.2005
Mercedes-benz A-class (w168) A 210 (168.035, 168.135) -- M 166.995 -- 12.2001 - 08.2004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C4M030ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 835,12 ₴

