-9%

Колодки тормозные задние Mitsubishi Pajero 98- (Blue Print ADC44248) RXWb7eL9
854,99 ₴
778,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADC44248
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 79
Ширина [мм]: 59
проверочное значение: ECE R90 Approved
Сторона установки: Задний мост
Товщина 1 [мм] : 15
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Вага [кг] : 0,97
Применение:
MITSUBISHI: CHALLENGER II (KG_, KH_); CHALLENGER (K90);
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 235 9315/W, KAWE 0750 02, REMSA 0750.02, AKRON-MALÒ 1050283, MASTER-SPORT GERMANY 13046132392N-SET-MS, WEEN 151-1432, FEBI BILSTEIN 170625, MAXGEAR 19-2170, METELLI 22-0484-0, NK 223030, TEXTAR 2359301, KLAXCAR FRANCE 24922z, ROADHOUSE 2750.02, RED-LINE 27MI019, MAGNETI MARELLI 363916061090, A.B.S. 37284, RIDEX 402B0656, MITSUBISHI 4605A783, fri.tech. 500.0, TRUSTING 500.0, PROFIT 5000-1570, ASHIKA 51-05-592, JAPKO 51592, EUROBRAKE 5502223030, GIRLING 6132399, IAP QUALITY PARTS 704-12025, IAP QUALITY PARTS 704-12025P, STELLOX 761 002B-SX, STELLOX 761 002-SX, TRISCAN 8110 42022, CIFAM 822-484-0, HELLA 8DB 355 009-501, HELLA PAGID 8DB 355 009-501, ACKOJA A37-0015, COMLINE ADB3775, AISIN ASN-2087, BORG & BECK BBP1819, LYNXauto BD-5511, FTE BL1811A2, FENOX BP43358, OPEN PARTS BPA0750.02, AISIN BPMI-2003, ZEKKERT BS-1637, CWORKS C12CR0066, ABE C25011ABE, COMLINE CBP3775, ADVICS D2N022, AISIN D2N022, MK Kashiyama D6086M, DYNAMATRIX DBP1570, MILES E110230, MILES E410230, MILES E510230, FREMAX FBP-1559, FI.BA FBP4364, FERODO FDB1570, KAISHIN FK6086, FOMAR Friction FO 239281, TRW GDB3239, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3615011, NIPPARTS J3615011, JURATEK JCP1570, KEY PARTS KBP1819, KAVO PARTS KBP-5512, DELPHI LP1546, MOTAQUIP LVXL630, NPS M361I10, MINTEX MDB1965, MITSUBISHI MN102626, MITSUBISHI MR307415, MITSUBISHI MR389575, MITSUBISHI MZ690027, MITSUBISHI MZ690047, NEW BLOX NB23593V02, MJ Allen Automotive NP2988, NISSHINBO NP3008, BREMBO P 54 026, WOKING P6503.02, Brake ENGINEERING PA1370, DON PCP1292, FRIGAIR PD16.506, PF 1106, JAPANPARTS PP-592AF, ROTINGER RT 1PD15460, Stark SKBP-0011029, ADVICS SN298P, AISIN SN298P, SKF VKBP 90640 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC44248 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 79 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 778,04 ₴


