-9%

Колодки тормозные задние Nissan Maxima Suzuki Grand Vitara 08- (Bosch 0986494861) RXFy7hZ9
836,77 ₴
761,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986494861
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Материал : Low-Metallic
проверочное значение: ECE-R90
WVA номер : 24872< /li>
Товщина [мм] : 14,6
Ширина [мм] : 105,3
Высота [мм]: 38,8
ul>
Применение:
SUZUKI: ESCUDO II (JT);
Оригинальные номера и аналоги:
LPR 05P857, EUROREPAR 1617285680, FEBI BILSTEIN 170242, FEBI BILSTEIN 175210, NK 222257, TEXTAR 2387101, SWAG 33 10 5347, A.B.S. 37321, RIDEX 402B0054, NISSAN 44060 8H385, EUROBRAKE 5502222257, SUZUKI 55800-77K02, SAMKO 5SP857, TRISCAN 8110 68187, STELLOX 887 001-SX, HELLA 8DB 355 010-241, HELLA PAGID 8DB 355 010-241, BLUE PRINT ADN142113, BLUE PRINT ADN142152, NISSAN AY060 NS026, NISSAN AY060 NS052, OPEN PARTS BPA0876.01, NISSAN D40603DN1A, NISSAN D40609N00C, Dr!ve+ DP1010.10.1495, DELPHI LP1807, MINTEX MDB2261, NISSHINBO NP2004, DON PCP1046, CAR PNT758, QUARO QP7685, QUARO QP7685C, ROTINGER RT 1PD18070, Stark SKBP-0010053, AISIN SN891P, AISIN SS891-S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986494861 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 38.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Infiniti |
| Совместимость с моделью | EX, FX, G, Ex, Grand Vitara |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 761,46 ₴
