-9%

Тормозные колодки задние Audi R8 Tesla Model SX 13- (Bosch 0986494775) RXTb4wG5
814,40 ₴
741,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986494775
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал : Low-Metallic
проверочное значение: ECE-R90
WVA номер : 20610
Товщина [мм] : 8,8
Ширина [мм]: 55,4
Высота [мм]: 53,2
Применение:
AUDI: R8; R8 Spyder;
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 116087, ICER 182361, TEXTAR 2061005, NK 2266003, A.B.S. 37467, RIDEX 402B1609, AUDI 420 698 451 D, SEAT 420 698 451 D, SKODA 420 698 451 D, VW 420 698 451 D, EUROBRAKE 55022266003, HELLA 8DB 355 005-301, HELLA PAGID 8DB 355 005-301, SWAG 99 11 6087, BLUE PRINT ADV184281, BORG & BECK BBP2430, OPTIMAL BF-0001, BREMSI BP3851, JAGUAR C2C 13800, DELPHI LP2112, BREMBO P 02 001, QUARO QP6001, R BRAKE RB2361, Stark SKBP-0012244
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986494775 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 53.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Audi |
| Совместимость с моделью | XJ, R8, XK, S-Type |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 55.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 741,10 ₴


