-9%

Тормозной диск задний Suzuki Swift IV; RXRt3uC2
1 148,06 ₴
1 044,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: C48003ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100
Высота [мм]: 43,4
Тормозная установка: для ТЗ с дисковым тормозом на задней оси
Диаметр центрирования [мм]: 62
Наружный диаметр [мм]: 259
Количество отверстий: 4
Мин. толщина [мм]: 8
Сторона монтажа: Задняя ось
Схема растачивания / количество отверстий: 04/06
Тип тормозного диска: войлок.
Толщина тормозного диска [мм]: 9
Оригинальные номера: 5561171L00, 5561171L01
Применение:
Suzuki Swift IV 1.2 (AZH412, ZC72S) -- K12B -- 10.2010 - 2025
Suzuki Swift IV 1.2 4x4 (AZH412, ZD72S) -- K12B -- 10.2010 - 2025
Suzuki Swift IV 1.3 DDiS (AZG413D, ZC02S, ZC92S) -- D13A,D13AA -- 10.2010 - 2025
Suzuki Swift IV 1.4 (AZH414, AZG414) -- K14B -- 02.2011 - 2025
Suzuki Swift IV 1.2 (AZG412, ZC72S) -- K12B -- 10.2010 - 2025
Suzuki Swift IV 1.2 4x4 (AZG412, ZD72S) -- K12B -- 10.2010 - 2025
Suzuki Swift IV 1.6 (AZG416, AZH416, RS416, ZC32S, ZA32S) -- M16A -- 01.2012 - 2025
Suzuki Swift IV 1.2 (AZH412, AZG412, ZC72S) -- K12B -- 08.2012 - 2025
Suzuki Swift IV 1.2 4WD (AZH412, AZG412, ZD72S) -- K12B -- 08.2012 - 2025
Suzuki Swift IV 1.2 -- K12M -- 01.2013 - 2025
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C48003ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 43.4 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 044,73 ₴

