-9%

Колодки тормозные передние Lada 2108 09 (Bosch 0986495214) RXSj6bD2
739,61 ₴
673,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986495214
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал : Low-Metallic
проверочное значение: ECE-R90
WVA номер : 21170
Товщина [мм] : 17,3
Ширина [мм]: 104,4
Высота [мм]: 62,1
Применение:
LADA: KALINA седан (1118); KALINA Наклонная задняя часть (1119); KALINA универсал (1117); GRANTA (2190); CEVARO (2108, 2109, 2115); DIVA (21099); PRIORA универсал (2171); GRANTA Liftback (2191); PRIORA Наклонная задняя часть (2172); PRIORA седан (2170); SAMARA Наклонная задняя часть (2113, 2114);
ZAZ: TAVRIA (1102);
DATSUN: mi-DO (HB_); on-DO (BD_);
BOGDAN: 2110; 2111; 2310;
Оригинальные номера и аналоги:
LPR 05P288, LADA 2108 3501080 02, LADA 2108 3501089, LADA 2108 3501090, LADA 21100 3501080 00, LADA 21100 3501089 00, TEXTAR 2117002, NK 222321, STELLOX 232 000B-SX, KLAXCAR FRANCE 24057z, A.B.S. 36576, NISSAN 410805PA0A, DATSUN 410805PA0B, PROFIT 5000-0527, EUROBRAKE 5502222321, CHAMPION 571346CH, JURID 571346J, SAMKO 5SP288, GIRLING 6104691, BRAXIS AA0467, COMLINE ADB0173, CWORKS C11CR1046, COMLINE CBP0173, MK Kashiyama D30016, DYNAMATRIX DBP527, FERODO FDB527, TRW GDB469, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3601075, MINTEX MDB1353, Brake ENGINEERING PA481, DON PCP1047, NiBK PN0223, CAR PNT882, ROTINGER RT 2PD05510, SKF VKBP 80626
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986495214 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 62.1 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 2111, 2310, Tavria, 2110 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.05 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 673,04 ₴
