-9%

Тормозные колодки задние Kia Clarus, Shuma II, Carens I, Shuma, Shuma I, Cerato; RXUf2pK6
612,02 ₴
556,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: C20301ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 41,7
Тормозная система: Sumitomo
Динамика торможения/движения: для ТЗ с ABS
Знак соответствия нормам: ECE R90 APPROVED
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Сторона монтажа: Задняя ось
Толщина [мм]: 13,7
Ширина [мм]: 98,7
Оригинальные номера: 0K2FC2628Z, 0K9A02623Z, 0K9A02628Z, 2628ZK2FC, 2628ZK9A0, K2FC2628Z, K9A02628Z, 813481
Применение:
Kia Clarus 1.8 i 16V -- T8 -- 07.1996 - 08.2001
Kia Clarus 1.8 i 16V -- T8 -- 05.1998 - 10.2000
Kia Shuma II 1.8 (AFB243) -- T8 -- 05.2001 - 06.2004
Kia Carens I 1.8 i -- TB -- 03.2000 - 08.2006
Kia Clarus 2.0 i 16V -- FE (16V) -- 07.1996 - 11.2001
Kia Clarus 2.0 i 16V -- FE (16V) -- 05.1998 - 10.2000
Kia Shuma 1.5 i 16V (AFB222) -- BFD -- 10.1997 - 10.2001
Kia Shuma I 1.5 i 16V (AFB242) -- BFD -- 10.1997 - 03.2001
Kia Shuma I 1.8 i 16V -- T8,TED -- 10.1997 - 03.2001
Kia Shuma II 1.6 -- GA6D -- 05.2001 - 08.2004
Kia Shuma II 1.6 -- GA6D -- 05.2001 - 05.2004
Kia Carens I 2.0 CRDi -- D4EA -- 07.2002 - 04.2006
Kia Shuma II 1.8 -- T8 -- 04.2003 - 08.2004
Kia Carens I 2.0 CRDi -- D4EA -- 11.2005 - 04.2006
Kia Cerato 1.8 -- T8 -- 10.2001 - 07.2004
Kia Carens I 1.8 i 16V -- T8D -- 03.2000 - 05.2002
Kia Carens I 1.8 i -- T8 -- 11.2000 - 07.2002
Kia Carens I 1.6 -- GA6D -- 07.2002 - 08.2006
Kia Carens I 2.0 CVVT -- G4GC -- 08.2004 - 05.2007
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C20301ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 41.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus, Carens, Cerato, Shuma |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 556,93 ₴
