-9%

Тормозные колодки задние Nissan Almera I, Sunny IV; RXQf4bP0
698,90 ₴
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: C21037ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 40
Тормозная система: AKEBONO
Динамика торможения/движения по основному артикулу: для ABS
Сторона монтажа: Задняя ось
Толщина [мм]: 15
Ширина [мм]: 99,5
Оригинальные номера: 440600M890
Применение:
Nissan Almera I 1.4 S, GX, LX -- GA14DE -- 09.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.4 -- GA14DE -- 09.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.6 SR, SLX -- GA16DE -- 09.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.6 -- GA16DE -- 09.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 2.0 D -- CD20 -- 11.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.4 GX,LX -- GA14DE -- 09.1995 - 07.2000
Nissan Almera I 1.4 -- GA14DE -- 09.1995 - 07.2000
Nissan Almera I 1.6 SLX -- GA16DE -- 09.1995 - 07.2000
Nissan Almera I 1.6 -- GA16DE -- 09.1995 - 07.2000
Nissan Almera I 2.0 D -- CD20 -- 11.1995 - 07.2000
Nissan Almera I 1.6 -- GA16DE -- 07.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.5 -- GA15DE -- 07.1995 - 05.2000
Nissan Almera I 1.5 -- GA15DE -- 07.1995 - 03.2000
Nissan Sunny IV 1.6 -- QG16DE -- 09.1997 - 12.1999
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C21037ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 99.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴
