-9%

Тормозные колодки передние Nissan Almera I, Patrol GR V Wagon, Cedric, Cedric Wagon, 240sx, Skyline RXJn1yX4
704,71 ₴
641,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: C11057ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 41,5
Тормозная система: AKEBONO
Динамика торможения/движения: для ТЗ без ABS
Динамика галь
мирование/движение по основному артикулу: не для ABS
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Сторона монтажа: Передняя ось
Толщина [мм]: 15,5
Ширина [мм]: 108,6
Оригинальные номера: 410601N090, 410601N890, 410602F526, 410602F527, 410602N290, 410602N390, 410603N390, 410609F926, 41060VB190, 41060VC090, D10601N0, D10602N390
Применение:
Nissan Almera I 1.4 S, GX, LX -- GA14DE -- 09.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.4 -- GA14DE -- 09.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.4 GX,LX -- GA14DE -- 09.1995 - 07.2000
Nissan Almera I 1.4 -- GA14DE -- 09.1995 - 07.2000
Nissan Almera I 1.6 SR, SLX -- GA16DE -- 09.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.6 -- GA16DE -- 09.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.6 SLX -- GA16DE -- 09.1995 - 07.2000
Nissan Almera I 1.6 -- GA16DE -- 09.1995 - 07.2000
Nissan Almera I 2.0 D -- CD20 -- 11.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 2.0 D -- CD20 -- 11.1995 - 07.2000
Nissan Patrol GR V Wagon 4.5 i -- TB45E -- 06.1997 - 2025
Nissan Patrol GR V Wagon 4.2 TD -- TD42T -- 06.1997 - 2025
Nissan Cedric 3.0 -- VG30S -- 10.1983 - 08.1987
Nissan Cedric Wagon 3.0 -- VG30S -- 10.1983 - 08.1987
Nissan 240sx 2.4 -- KA24DE -- 05.1994 - 08.1997
Nissan 240sx 2.4 -- KA24DE -- 04.1993 - 09.1994
Nissan Skyline 2.5 (ER33) -- RB25DE -- 07.1993 - 05.1998
Nissan Avenir 2.0 TD (SW10) -- CD20T -- 11.1992 - 10.1997
Nissan Sentra V 1.8 -- QG18DE -- 01.2000 - 08.2006
Nissan Patrol GR V 3.0 D 4x4 (TY61) -- ZD30DDTi -- 09.2007 - 2025
Nissan Patrol GR V Wagon 3.0 DTi -- ZD30DDTi -- 08.2014 - 2025
Nissan Primera 1.8 16V LPG -- QG18DE -- 08.1999 - 07.2002
Nissan Sunny III 2.0 -- SR20DE -- 10.1991 - 05.1993
Nissan Primera 1.6 16V LPG -- QG16DE -- 09.2000 - 07.2002
Nissan Teana III 3.5 CVTC -- VQ35DE -- 01.2014 - 2025
Nissan Pulsar 1.6 CVTC -- HR16DE -- 08.2012 - 2025
Nissan Primera 1.8 LPG -- QG18DE -- 08.1999 - 12.2001
Nissan Almera I 1.5 -- GA15DE -- 07.1995 - 05.2000
Nissan Almera I 1.5 -- GA15DE -- 07.1995 - 03.2000
Nissan Almera I 1.6 -- GA16DE -- 07.1995 - 03.2000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C11057ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 41.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 108.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 641,29 ₴
