-9%

Тормозные колодки Daewoo Evanda, Magnus, Tosca; Chevrolet Evanda; RXWj8rJ8
1 092,86 ₴
994,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: J3610902
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 121
Знак соответствия нормам: ECE R90 APPROVED
Сторона монтажа: Задняя ось
Толщина [мм]: 14
Ширина [мм]: 37,3
Применение:
DAEWOO | EVANDA (KLAL) | 2.0 | X 20 SED | 08.2002 - 2025
CHEVROLET | EVANDA | 2.0 | L88 | 03.2005 - 12.2006
DAEWOO | MAGNUS | 2.0 | X 20 SED | 07.1999 - 01.2006
DAEWOO | TOSCA | 2.0 XT | X 20 D1 | 02.2006 - 2025
DAEWOO | TOSCA | 2.5 Executive | X 25 D1 | 02.2006 - 2025
DAEWOO | MAGNUS | 2.5 | X 25 D1 | 08.2003 - 12.2004
DAEWOO | TOSCA | 1.8 | T18SED | 02.2006 - 2025
DAEWOO | TOSCA | 2.0 TDCi | Z 20 DMH | 02.2006 - 2025
Оригинальные номера и аналоги: 96496763, 96496763
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3610902 |
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 121 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Evanda |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 37.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 994,51 ₴
