-9%

Тормозные колодки задние Subaru Impreza, Forester, Legacy III; RXGa7eM6
660,10 ₴
600,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: C27003ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 39,2
Тормозная система: AKEBONO
Знак соответствия нормам: ECE R90 APPROVED
Контакт предупреждения об износе: не подготовлено для индикации предупреждения об износе
Номер WVA: 24331
Сторона монтажа: Задняя ось
Толщина [мм]: 13,8
Ширина [мм]: 108,6
Оригінальні номери: 032006220, 223267, 26296FC002, 266965E040, 26696AE000, 26696AE020, 26696AE040, 26696AE060, 26696AF000, 26696AG020, 26696FA010, 26696FC000, 26696FC001, 26696FC002, 26696FC020, 26696FE040, 26696FE050, 32006220, AY060FJ002
Применение:
Subaru Impreza 2.0 AWD (GG9) -- EJ201 -- 12.2000 - 12.2007
Subaru Impreza 2.0 i AWD (GD9) -- EJ201 -- 12.2000 - 06.2009
Subaru Forester 2.0 S Turbo AWD (SG5) -- EJ205 -- 02.2002 - 05.2005
Subaru Forester 2.5 AWD (SG9) -- EJ257 -- 12.2003 - 05.2005
Subaru Impreza 2.0 i R AWD (GD9) -- EJ204 -- 09.2005 - 03.2007
Subaru Impreza 2.5 i WRX AWD (GDG) -- EJ255 -- 09.2005 - 12.2008
Subaru Impreza 2.5 WRX STi AWD (GDF) -- EJ257 -- 09.2005 - 12.2007
Subaru Impreza 2.5 WRX AWD (GGG) -- EJ255 -- 09.2005 - 12.2008
Subaru Forester 2.0 X AWD (SG5) -- EJ204 -- 06.2005 - 05.2008
Subaru Forester 2.5 AWD (SG9, S11SG, S12SH) -- EJ255 -- 06.2005 - 05.2008
Subaru Legacy III 3.0 H6 AWD (BHE) -- EZ30 -- 08.2000 - 08.2003
Subaru Forester 2.5 RX Nato AWD (SG9) -- EJ25 -- 11.2002 - 12.2008
Subaru Impreza 2.0 i (GF8) -- EJ201 -- 09.1998 - 09.2000
Subaru Impreza 2.0 AWD (GDA) -- EJ20 (Turbo) -- 10.2005 - 03.2007
Subaru Impreza 2.5 AWD (GDF) -- EJ257 -- 10.2005 - 03.2007
Subaru Impreza 2.5 AWD -- EJ257 -- 10.2005 - 03.2007
Subaru Forester 2.5 AWD -- EJ253 -- 01.2005 - 10.2012
Subaru Impreza 2.5 i AWD (GDE) -- EJ251 -- 12.2002 - 09.2005
Subaru Impreza 2.0 i WRX AWD (GDA) -- EJ205 -- 12.2002 - 09.2005
Subaru Forester 2.5 AWD (SG9) -- EJ253 -- 06.2005 - 05.2008
Subaru Forester 2.5 Prodrive Performance Pack AWD -- EJ255 -- 05.2005 - 09.2005
Subaru Impreza 2.0 i R AWD (GG9) -- EJ20,EJ204 -- 12.2000 - 06.2007
Subaru Impreza 1.5 AWD (GD3) -- EL15 -- 05.2006 - 03.2007
Subaru Impreza 1.5 AWD (GG3) -- EL15 -- 05.2006 - 03.2007
Subaru Impreza 1.5 (GDC) -- EL15 -- 10.2005 - 03.2007
Subaru Impreza 1.5 AWD (GDD) -- EL15 -- 10.2005 - 03.2007
Subaru Impreza 2.5 AWD (GDE) -- EJ251 -- 03.2001 - 09.2005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C27003ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Forester |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 108.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600,69 ₴
