-9%

Тормозные колодки задние Mazda Mx-6, 626 IV, Xedos 6, 323 S VI, 626 III; Ford Probe II; RXPd1yI2
555,52 ₴
505,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: C23007ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 43,5
Тормозная система: SUMITOMO
Динамика торможения/движения: для ТЗ с ABS>
Контакт предупреждения об износе: не подготовлено для индикации предупреждения об износе
Сторона монтажа: Задняя ось
Толщина [мм]: 14
Ширина [мм]: 100
Оригинальные номера: 3868298, 3898005, F42Z2200A, G5Y52643Z, G5Y52643ZA, G5Y62643Z, G5Y62643ZA, G5Y62643ZA, G5Y2643ZB, G5Y62648Z, G5Y62648ZA, GAYE2643B, GAY2643B, GAY2643ZA, GAY2643ZA, GY2642ZB
Применение:
Mazda Mx-6 2.0 -- FS -- 02.1992 - 02.1997
Mazda 626 IV 1.8 i (GE8P) -- FP -- 08.1991 - 04.1997
Mazda 626 IV 2.0 i (GE10S1) -- FS -- 01.1992 - 04.1997
Mazda 626 IV 1.8 (GE8P) -- FP -- 08.1991 - 04.1997
Mazda 626 IV 2.0 i (GE10S1) -- FS -- 08.1991 - 04.1997
Mazda 626 IV 2.5 24V (GE5P) -- KL -- 01.1992 - 04.1997
Mazda Xedos 6 2.0 V6 (CAEP) -- KF1 -- 01.1992 - 05.1994
Ford Probe II 2.0 16V -- FS -- 10.1993 - 03.1998
Ford Probe II 2.5 V6 24V -- KL -- 10.1993 - 03.1998
Mazda Xedos 6 1.6 16V -- B6EW -- 04.1994 - 10.1999
Mazda Xedos 6 2.0 V6 (CAEP) -- KF1 -- 06.1994 - 10.1999
Mazda 626 IV 1.8 i (GE8P) -- FP01LP -- 08.1994 - 04.1997
Mazda 626 IV 1.8 (GE8P) -- FP01LP -- 08.1994 - 04.1997
Mazda 626 IV 2.5 24V (GE5P) -- KL -- 08.1994 - 04.1997
Mazda Mx-6 2.5 i 24V (GE20L) -- KL -- 08.1994 - 02.1997
Ford Probe II 2.5 V6 24V -- KL -- 12.1994 - 03.1998
Mazda 626 IV 2.0 D GLX Comprex (GEFP) -- RF55 -- 01.1993 - 04.1997
Mazda Xedos 6 1.6 16V -- B69N -- 01.1992 - 03.1994
Mazda 626 IV 2.0 D GLX Comprex (GEFP) -- RF55 -- 10.1992 - 04.1997
Mazda 626 IV 2.0 i 4WD (GE10S1) -- FS -- 04.1992 - 04.1997
Mazda 626 IV 2.0 D -- RF55 -- 05.1994 - 06.1997
Mazda 323 S VI 1.6 (BJ10M) -- -- 09.1998 - 02.2001
Mazda 626 IV 1.8 i -- FP -- 05.1994 - 06.1997
Mazda 626 IV 1.8 (GE8P) -- FP01 -- 08.1993 - 12.1996
Mazda Mx-6 2.5 24V (GE10L) -- KL -- 02.1992 - 09.1997
Mazda 626 III 1.8 (GD8P) -- F8 (8V) -- 11.1987 - 05.1992
Mazda 626 III 1.8 (GD8P) -- F8 (12V) -- 11.1987 - 05.1992
Mazda 626 III 1.8 -- F8 (12V) -- 11.1987 - 05.1992
Mazda Mx-6 2.5 -- KL -- 09.1992 - 01.1997
Mazda Mx-6 2.5 24V -- KL -- 02.1993 - 11.1995
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C23007ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 43.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, Xedos, MX-6, 626 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505,52 ₴
