-9%

Тормозные колодки задние Mercedes-Benz 190 (w201), 124 (c124); RXAe8hP2
570,42 ₴
519,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2M000ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 54,2
Тормозная система: ATE
Динамика торможения/движения по основному артикулу: не для ASR; не для ETS
Контакт предупреждения об износе: не подготовлено для индикации предупреждения об износе
Ограничения производителя: ATE
Сторона монтажа: Задняя ось
Толщина [мм]: 13,5
Ширина [мм]: 61,7
Оригинальные номера: 0004208820, 0004209020, 0014200120, A0004208820, A0004209020, A0014200120
Применение:
Mercedes-benz 190 (w201) E 1.8 (201.018) -- M 102.910 -- 04.1990 - 08.1993
Mercedes-benz 190 (w201) 2.0 (201.023) -- M 102.924 -- 08.1983 - 05.1990
Mercedes-benz 190 (w201) E 2.0 -- M 102.962 -- 01.1985 - 08.1993
Mercedes-benz 190 (w201) D 2.0 (201.122) -- OM 601.911 -- 08.1983 - 08.1989
Mercedes-benz 190 (w201) D 2.0 (201.122) -- OM 601.911 -- 08.1989 - 08.1993
Mercedes-benz 190 (w201) D 2.5 (201.126) -- OM 602.911 -- 04.1985 - 08.1993
Mercedes-benz 190 (w201) D 2.5 (201.126) -- OM 602.911 -- 08.1989 - 08.1993
Mercedes-benz 190 (w201) E 2.6 (201.029) -- M 103.942 -- 09.1986 - 08.1993
Mercedes-benz 190 (w201) 2.3 -- M 102.985 -- 09.1987 - 09.1988
Mercedes-benz 190 (w201) 2.6 -- M 103.942 -- 10.1982 - 09.1988
Mercedes-benz 190 (w201) 2.0 (201.022) -- M 102.921 -- 10.1982 - 10.1984
Mercedes-benz 190 (w201) E 2.0 (201.024) -- M 102.962,M 102.961 -- 10.1982 - 06.1993
Mercedes-benz 190 (w201) 2.3 E -- M 102.985 -- 10.1982 - 09.1988
Mercedes-benz 124 (c124) 200 CE (124.040) -- M 111.940 -- 07.1992 - 07.1993
Mercedes-benz 124 (c124) 200 CE (124.041) -- M 102.963 -- 03.1990 - 12.1992
Mercedes-benz 190 (w201) E 2.0 (201.024) -- M 102.962,M 102.961 -- 02.1985 - 12.1986
Mercedes-benz 190 (w201) E 2.0 (201.024) -- M 102.962 -- 02.1985 - 12.1986
Mercedes-benz 190 (w201) 2.0 (201.023) -- M 102.924 -- 01.1986 - 05.1990
Mercedes-benz 190 (w201) E 2.3 -- M 102.985 -- 09.1986 - 08.1991
Mercedes-benz 190 (w201) E 2.3 (201.028) -- M 102.985 -- 10.1986 - 08.1993
Mercedes-benz 190 (w201) Turbo-D 2.5 (201.128) -- OM 602.961 -- 02.1988 - 08.1993
Mercedes-benz 190 (w201) E 2.6 -- M 103.942 -- 09.1986 - 12.1989
Mercedes-benz 190 (w201) E 2.0 -- M 102.961 -- 10.1982 - 06.1993
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2M000ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 54.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519,08 ₴
