-9%

Тормозные колодки Honda Hr-v, Jazz IV; RXEu5vT8
2 095,53 ₴
1 906,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: N3614024
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 45,8
Тормозная накладка: Стандартный размер
Сторона монтажа: Задняя ось
Толщина [мм]: 16
Ширина [мм]: 116,6
Применение:
HONDA | HR-V (RU) | 1.5 (RU1) | L15Z7 | 01.2015 - 2025
HONDA | HR-V (RU) | 1.6 i-DTEC (RU8) | N16A3 | 08.2015 - 2025
HONDA | HR-V (RU) | 1.5 (RU1) | L15B4 | 08.2015 - 2025
HONDA | JAZZ IV (GK_) | 1.3 | L13B,L13B2 | 09.2015 - 2025
Оригинальные номера и аналоги: 43022T8MG00, 43022T8MG01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N3614024 |
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 45.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Jazz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 906,93 ₴
