-9%

Тормозной барабан Hyundai Accent I, Accent, Accent II; RXCk3kJ6
805,73 ₴
733,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: J3400502
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100
Видимая высота тормозного барабана [мм]: 63
Внутренняя высота тормозного барабана [мм]: 45
Диаметр тормозного барабана внутренний [мм]: 180
Диаметр тормозного барабана наружный [мм]: 221
Диаметр центрирования [мм]: 62,6
Количество отверстий: 4
Сторона монтажа: Задняя ось слева; Задняя ось вправо
Применение:
HYUNDAI | ACCENT I (X-3) | 1.3 | G4EH,G4CH | 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT I (X-3) | 1.3 | G4EH,G4DH | 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT I (X-3) | 1.3 i 12V | G4EH | 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT I (X-3) | 1.5 i 12V | G4EK | 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT Ліфтбек (X-3) | 1.3 | G4EH,G4CH | 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT Ліфтбек (X-3) | 1.3 | G4EH,G4DH | 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT Лифтбек (X-3) | 1.3 i 12V | G4EH | 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT Лифтбек (X-3) | 1.5 i 12V | G4EK | 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT I (X-3) | 1.5 i 16V | G4FK | 12.1995 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT Лифтбек (X-3) | 1.5 i 16V | G4FK | 10.1995 - 01.2000
HYUNDAI | ACCENT II Лифтбек (LC) | 1.5 | G4EK | 01.2000 - 12.2006
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.3 | G4EA | 01.2000 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.3 | G4EA | 01.2000 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 | G4EC-G | 09.2000 - 02.2003
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.3 | G4EA | 01.2000 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 | G4EB | 01.2000 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II Ліфтбек (LC) | 1.5 | G4EB | 01.2000 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 CRDi | D3EA | 04.2002 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.3 | G4EA | 08.2002 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.6 | G4ED | 12.2002 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II Ліфтбек (LC) | 1.6 | G4ED | 12.2002 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II Ліфтбек (LC) | 1.3 | G4EA | 01.2000 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II Ліфтбек (LC) | 1.3 | G4EA | 01.2000 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II Ліфтбек (LC) | 1.5 CRDi | D3EA,D3DA | 01.2002 - 11.2005
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 | G4EK | 09.1999 - 10.2002
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 | G4FK | 09.1999 - 10.2002
HYUNDAI | ACCENT II Лифтбек (LC) | 1.5 | G4FK | 09.1999 - 10.2002
HYUNDAI | ACCENT II (LC) | 1.5 | G4EK | 01.2000 - 10.2002
HYUNDAI | ACCENT II Лифтбек (LC) | 1.5 | G4FK | 09.1999 - 10.2002
Оригинальные номера и аналоги: 5841125010, 5841125201, 5841125010, 5841125201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3400502 |
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 63 мм |
| Внутренняя высота барабана | 45 мм |
| Диаметр барабана | 221 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 733,21 ₴
