
Радиатор печки (отопителя) Skoda Fabia II (5J) / VW Polo V (6R) (2007-2017) 1.2-1.9L TECH #H21206 RXTn9dD1
750,87 ₴
683,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: H21206
- +380 (63) 762-49-36
SATO tech
SATO tech - это современные технологии в области производства автомобильных амортизаторов.
Бренд объединяет в себе весь опыт инженерных решений, основываясь на высокие требования автопроизводителей.
Амортизаторы SATO tech имеют конструкцию под сложные дорожные условия Украины, а именно:
- усиленный корпус;
- безупречное выполнение сварочных швов;
- усовершенствованная клапанная система.
Этот амортизатор изготовлен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает длительную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Он обладает оптимальными параметрами жесткости и амортизации, позволяющими обеспечить комфортную езду и стабильность автомобиля на дороге.
Амортизатор имеет точные геометрические размеры, которые обеспечивают легкую и быструю установку на автомобиль без дополнительных настроек и корректировок.
-
Как оформить заказ
-
Гарантия
На амортизаторы SATO tech, 1 год, при покупке 2-х едениц на автомобиль!
2 года, при покупке от 4-х едениц на автомобиль!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21206 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | Rapid, Fabia, Fox, Cordoba, Roomster, Polo, Toledo, A1, Ibiza |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 179 мм |
- Цена: 683,29 ₴


