
Масс. радиатор для VW Golf 4 (1J) (от 1997) 1.8-2.0L SATO TECH #O10108 RXKf7iD9
1 355,88 ₴
1 233,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10108
- +380 (63) 762-49-36
SATO tech
SATO tech - это современные технологии в области производства автомобильных амортизаторов.
Бренд объединяет в себе весь опыт инженерных решений, основываясь на высокие требования автопроизводителей.
Амортизаторы SATO tech имеют конструкцию под сложные дорожные условия Украины, а именно:
- усиленный корпус;
- безупречное выполнение сварочных швов;
- усовершенствованная клапанная система.
Этот амортизатор изготовлен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает длительную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Он обладает оптимальными параметрами жесткости и амортизации, позволяющими обеспечить комфортную езду и стабильность автомобиля на дороге.
Амортизатор имеет точные геометрические размеры, которые обеспечивают легкую и быструю установку на автомобиль без дополнительных настроек и корректировок.
-
Как оформить заказ
-
Гарантия
На амортизаторы SATO tech, 1 год, при покупке 2-х едениц на автомобиль!
2 года, при покупке от 4-х едениц на автомобиль!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10108 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Длина ядра радиатора | 87 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Geely, Audi, Ford, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, Escort, Fiesta, Fox, Caddy, Jetta, Mustang, Roomster, Toledo, A8, Lupo, Leon, Superb, Crafter, Passat, Altea, PU, Touran, Transporter, A3, Polo, New Beetle, Cordoba, Bora, TT, Fabia, Mondeo, Golf, A4, Multivan, Ibiza |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
- Цена: 1 233,85 ₴


