
Масс. радиатор для Fiat Doblo I (223) (2005-2010) 1.3L JTD SATO TECH #O10103 RXQq2bY1
1 178,87 ₴
1 072,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10103
- +380 (63) 762-49-36
SATO tech
SATO tech - это современные технологии в области производства автомобильных амортизаторов.
Бренд объединяет в себе весь опыт инженерных решений, основываясь на высокие требования автопроизводителей.
Амортизаторы SATO tech имеют конструкцию под сложные дорожные условия Украины, а именно:
- усиленный корпус;
- безупречное выполнение сварочных швов;
- усовершенствованная клапанная система.
Этот амортизатор изготовлен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает длительную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Он обладает оптимальными параметрами жесткости и амортизации, позволяющими обеспечить комфортную езду и стабильность автомобиля на дороге.
Амортизатор имеет точные геометрические размеры, которые обеспечивают легкую и быструю установку на автомобиль без дополнительных настроек и корректировок.
-
Как оформить заказ
-
Гарантия
На амортизаторы SATO tech, 1 год, при покупке 2-х едениц на автомобиль!
2 года, при покупке от 4-х едениц на автомобиль!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10103 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 114 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tigra, Tigra , 500 C, Grande Punto, Corsa, Scudo, Punto, Combo, Fiorino, Ypsilon, Meriva, 500 |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
- Цена: 1 072,77 ₴


