
Подшипник ступицы передний для Toyota Prius II (XW20) (2003-2009) 1.5L SATO TECH #WB90663 RXVj6sX4
3 197,97 ₴
2 910,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90663
- +380 (63) 762-49-36
SATO tech
SATO tech - это современные технологии в области производства автомобильных амортизаторов.
Бренд объединяет в себе весь опыт инженерных решений, основываясь на высокие требования автопроизводителей.
Амортизаторы SATO tech имеют конструкцию под сложные дорожные условия Украины, а именно:
- усиленный корпус;
- безупречное выполнение сварочных швов;
- усовершенствованная клапанная система.
Этот амортизатор изготовлен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает длительную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Он обладает оптимальными параметрами жесткости и амортизации, позволяющими обеспечить комфортную езду и стабильность автомобиля на дороге.
Амортизатор имеет точные геометрические размеры, которые обеспечивают легкую и быструю установку на автомобиль без дополнительных настроек и корректировок.
-
Как оформить заказ
-
Гарантия
На амортизаторы SATO tech, 1 год, при покупке 2-х едениц на автомобиль!
2 года, при покупке от 4-х едениц на автомобиль!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90663 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 2 910,15 ₴


