
Подшипник ступицы для Alfa Romeo 159 (939) (2005-2011) 1.7-3.2L SATO TECH #WB80057 RXDs4dY5
2 555,88 ₴
2 325,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB80057
- +380 (63) 762-49-36
SATO tech
SATO tech - это современные технологии в области производства автомобильных амортизаторов.
Бренд объединяет в себе весь опыт инженерных решений, основываясь на высокие требования автопроизводителей.
Амортизаторы SATO tech имеют конструкцию под сложные дорожные условия Украины, а именно:
- усиленный корпус;
- безупречное выполнение сварочных швов;
- усовершенствованная клапанная система.
Этот амортизатор изготовлен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает длительную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Он обладает оптимальными параметрами жесткости и амортизации, позволяющими обеспечить комфортную езду и стабильность автомобиля на дороге.
Амортизатор имеет точные геометрические размеры, которые обеспечивают легкую и быструю установку на автомобиль без дополнительных настроек и корректировок.
-
Как оформить заказ
-
Гарантия
На амортизаторы SATO tech, 1 год, при покупке 2-х едениц на автомобиль!
2 года, при покупке от 4-х едениц на автомобиль!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80057 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 , Spider, Brera |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 2 325,85 ₴


