
Ступица задняя для Mercedes-Benz GLE (W167) (от 2018) 2.0-4.0L SATO TECH #WB91087 RXYp7hL8
3 470,68 ₴
3 158,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB91087
- +380 (63) 762-49-36
SATO tech
SATO tech - это современные технологии в области производства автомобильных амортизаторов.
Бренд объединяет в себе весь опыт инженерных решений, основываясь на высокие требования автопроизводителей.
Амортизаторы SATO tech имеют конструкцию под сложные дорожные условия Украины, а именно:
- усиленный корпус;
- безупречное выполнение сварочных швов;
- усовершенствованная клапанная система.
Этот амортизатор изготовлен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает длительную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Он обладает оптимальными параметрами жесткости и амортизации, позволяющими обеспечить комфортную езду и стабильность автомобиля на дороге.
Амортизатор имеет точные геометрические размеры, которые обеспечивают легкую и быструю установку на автомобиль без дополнительных настроек и корректировок.
-
Как оформить заказ
-
Гарантия
На амортизаторы SATO tech, 1 год, при покупке 2-х едениц на автомобиль!
2 года, при покупке от 4-х едениц на автомобиль!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91087 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 3 158,32 ₴


