
Подшипник ступицы передний для Opel Astra J (P10) (2009-2015) 1.2-2.0L SATO TECH #WB90992 RXFp4eD8
2 972,44 ₴
2 704,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90992
- +380 (63) 762-49-36
SATO tech
SATO tech - это современные технологии в области производства автомобильных амортизаторов.
Бренд объединяет в себе весь опыт инженерных решений, основываясь на высокие требования автопроизводителей.
Амортизаторы SATO tech имеют конструкцию под сложные дорожные условия Украины, а именно:
- усиленный корпус;
- безупречное выполнение сварочных швов;
- усовершенствованная клапанная система.
Этот амортизатор изготовлен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает длительную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Он обладает оптимальными параметрами жесткости и амортизации, позволяющими обеспечить комфортную езду и стабильность автомобиля на дороге.
Амортизатор имеет точные геометрические размеры, которые обеспечивают легкую и быструю установку на автомобиль без дополнительных настроек и корректировок.
-
Как оформить заказ
-
Гарантия
На амортизаторы SATO tech, 1 год, при покупке 2-х едениц на автомобиль!
2 года, при покупке от 4-х едениц на автомобиль!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90992 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 2 704,92 ₴


