-9%

Подшипник ступицы передний для Tesla Model 3 (от 2017) RWD (задний привод) SATO TECH #WB91077 RXJr0iL1
3 745,66 ₴
3 408,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB91077
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете надежный подшипник ступины или ступицу для TESLA? Предлагаем Подшипник маточины передний для Tesla Model 3 (от 2017) RWD (задний привод) от бренда SATO tech (артикул WB91077) это залог безопасности и тихой, плавной езды.Гул при движении, люфт и нагрева колеса верные признаки износа подшипника маточины. Игнорирование этой проблемы может привести к заклиниванию колеса и потере управляемости. Своевременная замена маточки или подшипника на новый от SATO tech устраняет посторонние шумы, обеспечивает правильное вращение колеса и гарантирует вашу безопасность на дороге.Технические характеристики и совместимость:Марка/Модель: TESLA Model 3 2017 -Роки выпуска: 2022, 2023, 2025, 2024, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021Разташивание: Передний мостовая установка: Подходит как для левой, так и для правой стороны Артикул для заказа: WB91077 О производителе SATO tech:SATO tech это международный бренд, предлагающий авто запчасти высокого качества по конкурентной цене. Компания размещает заказы на проверенных производственных площадках в Азии, которые часто поставляют продукцию на конвейеры известных автопроизводителей. Каждый продукт SATO tech проходит строгий контроль качества, что гарантирует его надежность, долговечность и полное соответствие техническим параметрам автомобиля.верните тишину и безопасность в Ваши поездки! Закажите маточинный узел SATO tech просто сейчас.ОсновонаружиКод запчастиWB91077ВербительSATO tech Корористационные характеристики АртикулWB91077Рик выпуска2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2022, 2024, 2025МарTESLAModel 3 2017 -САдредный мостовая установкаЛый/ПравийЦина: 3 431 ₴
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB91077 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 92.2 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model 3 |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 408,55 ₴

