
Подшипник ступицы передний для Land Rover Discovery 4 (L319) (от 2009) 3.0L SATO TECH #WB80136 RXLk3bM7
4 201,94 ₴
3 823,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB80136
- +380 (63) 762-49-36
SATO tech
SATO tech - это современные технологии в области производства автомобильных амортизаторов.
Бренд объединяет в себе весь опыт инженерных решений, основываясь на высокие требования автопроизводителей.
Амортизаторы SATO tech имеют конструкцию под сложные дорожные условия Украины, а именно:
- усиленный корпус;
- безупречное выполнение сварочных швов;
- усовершенствованная клапанная система.
Этот амортизатор изготовлен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает длительную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Он обладает оптимальными параметрами жесткости и амортизации, позволяющими обеспечить комфортную езду и стабильность автомобиля на дороге.
Амортизатор имеет точные геометрические размеры, которые обеспечивают легкую и быструю установку на автомобиль без дополнительных настроек и корректировок.
-
Как оформить заказ
-
Гарантия
На амортизаторы SATO tech, 1 год, при покупке 2-х едениц на автомобиль!
2 года, при покупке от 4-х едениц на автомобиль!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80136 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery, Range Rover Sport |
| Ширина | 104 мм |
- Цена: 3 823,76 ₴


