
Радиатор охлаждения для Audi A4 (B8) (2007-2015) 2.7-3.2L SATO TECH #R12138 RXRe7iD8
6 475,86 ₴
5 893,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12138
- +380 (63) 762-49-36
SATO tech
SATO tech - это современные технологии в области производства автомобильных амортизаторов.
Бренд объединяет в себе весь опыт инженерных решений, основываясь на высокие требования автопроизводителей.
Амортизаторы SATO tech имеют конструкцию под сложные дорожные условия Украины, а именно:
- усиленный корпус;
- безупречное выполнение сварочных швов;
- усовершенствованная клапанная система.
Этот амортизатор изготовлен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает длительную и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Он обладает оптимальными параметрами жесткости и амортизации, позволяющими обеспечить комфортную езду и стабильность автомобиля на дороге.
Амортизатор имеет точные геометрические размеры, которые обеспечивают легкую и быструю установку на автомобиль без дополнительных настроек и корректировок.
-
Как оформить заказ
-
Гарантия
На амортизаторы SATO tech, 1 год, при покупке 2-х едениц на автомобиль!
2 года, при покупке от 4-х едениц на автомобиль!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12138 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | A5, A7, Q5, A4, A6 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
- Цена: 5 893,03 ₴

